Direzione

Direzione Scientifica

Segreteria e personale amministrativo

signora Monica Elettra Gislon

Segreteria della Direzione Scientifica

tel. +39 0434 659282
mail:egislon@cro.it

signora Pierangela Bandiziol

tel. +39 0434 659252
mail pbandiziol@cro.it

signora Sara Fort

tel. +39 0434 659183
mail:sfort@cro.it

dottoressa Francesca Lollo

tel. +39 0434 659207
mail:flollo@cro.it

dottor Ermes Mestroni

tel. +39 0434 659723
mail:emestroni@cro.it

dottoressa Lucia Vuerich

tel. +39 0434 659181
mail:lvuerich@cro.it

ultima modifica: 5 dicembre 2018 Commenti / Suggerimenti