Struttura Complessa

SOC Oncologia Molecolare e Modelli Preclinici di Progressione...

Riferimenti

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Donatella Aldinucci

Contatti

telefono: +39 0434 659234 (Studio) - +39 0434 659764 (Laboratorio)
fax: +39 0434 659428
email: daldinucci@cro.it

curriculum vitae [pdf - 28,71 KB] (il link apre una nuova finestra)

dottor Gustavo Baldassarre DIRETTORE

dottor Gustavo Baldassarre

Contatti

telefono: +39 0434 659759 - +39 0434 659233 (Laboratorio)
fax: +39 0434 659428
email: gbaldassarre@cro.it

curriculum vitae [pdf - 17,48 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Barbara Belletti

Contatti

telefono: +39 0434 659661 (Studio) - +39 0434 659233 (Laboratorio)
email: bbelletti@cro.it

curriculum vitae [pdf - 17,87 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dottor Roberto Doliana

Contatti

telefono: +39 0434 659757 (Studio) - +39 0434 659760 (Laboratorio)
fax: +39 0434 659428
email: rdoliana@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,34 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dottor Maurizio Mongiat

Contatti

telefono: +39 0434 659516 (Studio) - +39 0434 659760 (Laboratorio)
fax: +39 0434 659428
email: mmongiat@cro.it

curriculum vitae [pdf - 30,43 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Paola Spessotto

Contatti

telefono: +39 0434 659758 (Studio) - +39 0434 659762 (Laboratorio)
fax: +39 0434 659428
email: pspessotto@cro.it

curriculum vitae [pdf - 17,46 KB] (il link apre una nuova finestra)

ultima modifica: 11 gennaio 2018 Commenti / Suggerimenti