Struttura Complessa

SOC Oncogenetica e Oncogenomica Funzionale

Riferimenti

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Daniela Gasparotto

Contatti

telefono: +39 0434 659664
email: dgasparotto@cro.it

curriculum vitae [pdf - 12,34 KB] (il link apre una nuova finestra)

dott.ssa Roberta Maestro DIRETTORE

dott.ssa Roberta Maestro

Contatti

telefono: +39 0434 659670
email: rmaestro@cro.it

curriculum vitae [pdf - 12,2 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dott. Piergiorgio Modena

Contatti

telefono: +39 0434 659664
email: pmodena@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,88 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Sara Piccinin

Contatti

telefono: +39 0434 659665
email: spiccinin@cro.it

curriculum vitae [pdf - 11,4 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dottor Michele Quaia

Contatti

telefono: +39 0434 659674
email: mquaia@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,51 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Manuela Santarosa

Contatti

telefono: +39 0434 659679
email: msantarosa@cro.it

curriculum vitae [pdf - 11,51 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE BIOLOGO

dott.ssa Alessandra Viel

Contatti

telefono: +39 0434 659671
email: aviel@cro.it

curriculum vitae [pdf - 11,62 KB] (il link apre una nuova finestra)

ultima modifica: 11 gennaio 2018 Commenti / Suggerimenti