Struttura Complessa

SOC Oncologia Medica e Prevenzione Oncologica

Riferimenti

Prof. Fabio Puglisi DIRETTORE

Prof. Fabio Puglisi

Contatti

telefono: 0434-659253
email: fabio.puglisi@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

Dott.ssa Silvia Bolzonello

Contatti

telefono: 0434.659255
email: silvia.bolzonello@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

Dott.ssa Angela Buonadonna

Contatti

telefono: 0434 659190
email: abuonadonna@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Vincenzo Di Lauro

Contatti

telefono: +39 0434 659 482
email: vdilauro@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

Dott. Andrea Freschi

Contatti

telefono: 0434 659023
email: afreschi@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Davide Lombardi

Contatti

telefono: +39 0434 659 028
email: dlombardi@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Gianmaria Miolo

Contatti

telefono: +39 0434 659097
email: gmiolo@cro.it

curriculum vitae [pdf - 2,27 MB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Silvana Saracchini

Contatti

email: silvana.saracchini@cro.it

dott.ssa Maria Antonietta Pizzichetta DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Maria Antonietta Pizzichetta

Contatti

telefono: +39 0434 659 611
email: pizzichetta@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Simona Scalone

Contatti

telefono: +39 0434 659 021
email: sscalone@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

Dott. Roberto Sorio

Contatti

telefono: 0434.659172
email: rsorio@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

Dott. Simon Spazzapan

Contatti

telefono: 0434.659725
email: spazzapan@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Elena Torrisi

Contatti

telefono: +39 0434 659 254
email: elena.torrisi@cro.it

ultima modifica: 24 agosto 2018 Commenti / Suggerimenti