Struttura Complessa

SOC Oncologia Medica e Prevenzione Oncologica

Riferimenti

Prof. Fabio Puglisi DIRETTORE

Prof. Fabio Puglisi

Contatti

telefono: 0434-659253
email: fabio.puglisi@cro.it

Dott.ssa Silvia Bolzonello

Contatti

telefono: 0434.659255
email: silvia.bolzonello@cro.it

DIRIGENTE

Dott.ssa Angela Buonadonna

Contatti

telefono: 0434 659190
email: abuonadonna@cro.it

Dott. Andrea Freschi

Contatti

telefono: 0434 659023
email: afreschi@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Gianmaria Miolo

Contatti

telefono: +39 0434 659097
email: gmiolo@cro.it

curriculum vitae [pdf - 2,27 MB] (il link apre una nuova finestra)

Dott. Roberto Sorio

Contatti

telefono: 0434.659172
email: rsorio@cro.it

Dott. Simon Spazzapan

Contatti

telefono: 0434.659725
email: spazzapan@cro.it

ultima modifica: 15 maggio 2018 Commenti / Suggerimenti