Struttura Complessa

SOC Oncologia Medica e dei Tumori Immunocorrelati

Riferimenti

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Alessandra Bearz

Contatti

telefono: +39 0434 659294
email: abearz@cro.it

curriculum vitae [pdf - 14,78 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Massimiliano Berretta

Contatti

telefono: +30 0434 659724
email: mberretta@cro.it

curriculum vitae [pdf - 457,66 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Emanuela Chimienti

Contatti

telefono: +39 0434 659345
email: echimienti@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,75 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Elisa De Carlo

Contatti

telefono: + 39 0434 659 127
email: elisa.decarlo@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Alessandro Del Conte

Contatti

email: alessandro.delconte@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Lucia Fratino

Contatti

telefono: +39 0434 659048
email: lfratino@cro.it

curriculum vitae [pdf - 19,64 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott. Arben Lleshi

Contatti

telefono: +39 0434 659308
email: alleshi@cro.it

curriculum vitae [pdf - 2,61 MB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Ferdinando Martellotta

Contatti

telefono: +39 0434 659250
email: fmartellotta@cro.it

curriculum vitae [pdf - 39,66 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Sandra Santarossa

Contatti

telefono: +39 0434 659043
email: ssantarossa@cro.it

curriculum vitae [pdf - 141,38 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Ornella Schioppa

Contatti

telefono: +39 0434 659726
email: oschioppa@cro.it

curriculum vitae [pdf - 45,57 KB] (il link apre una nuova finestra)

dottor Michele Spina DIRETTORE

dottor Michele Spina

Contatti

telefono: +39 0434 659730
email: mspina@cro.it

curriculum vitae [pdf - 51,93 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Brigida Stanzione

Contatti

telefono: +39 0434 659 314
email: brigida.stanzione@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Emanuela Vaccher

Contatti

telefono: +39 0434 659729
email: evaccher@cro.it

curriculum vitae [pdf - 10,58 KB] (il link apre una nuova finestra)

ultima modifica: 22 agosto 2018 Commenti / Suggerimenti