Struttura Complessa

SOC Anestesia e Rianimazione

Riferimenti

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Antoinette Agbedjro

Contatti

telefono: +39 0434 659 458
email: antoinette.agbedjro@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dottor Carlos Alejandro Bertuzzi

Contatti

telefono: +39 0434 659367
email: cbertuzzi@cro.it

curriculum vitae [pdf - 12,45 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott. Fabrizio Brescia

Contatti

telefono: +39 0434 659165
email: fabrizio.brescia@cro.it

dottor Fabio Fabiani DIRETTORE

dottor Fabio Fabiani

Contatti

telefono: +39 0434 659456
email: ffabiani@cro.it

curriculum vitae [pdf - 21,44 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Augusto Fracasso

Contatti

telefono: +39 0434 659392
email: afracasso@cro.it

curriculum vitae [pdf - 11,18 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Michela Favarato

Contatti

telefono: +39 0434 659 459
email: michela.favarato@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Antonietta Morabito

Contatti

telefono: +39 0434 659388
email: amorabito@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Alessandro Roscetti

Contatti

telefono: +39 0434 659457

curriculum vitae [pdf - 886,89 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Cristina Santantonio

Contatti

telefono: +39 0434 659289
email: csantantonio@cro.it

curriculum vitae [pdf - 18,65 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott.ssa Chiara Zanier

Contatti

telefono: +39 0434 659391
email: czanier@cro.it

curriculum vitae [pdf - 903,5 KB] (il link apre una nuova finestra)

ultima modifica: 21 agosto 2018 Commenti / Suggerimenti