Struttura Complessa

SOC Oncologia Radioterapica

Riferimenti

DIRIGENTE MEDICO

dottor Mauro Arcicasa

Contatti

telefono: +39 0434 659532
email: marcicasa@cro.it

curriculum vitae [pdf - 151,91 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Roberto Bortolus

Contatti

telefono: +39 0434 659533
email: rbortolus@cro.it

curriculum vitae [pdf - 168,17 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Antonino De Paoli

Contatti

telefono: +39 0434 659528
email: adepaoli@cro.it

curriculum vitae [pdf - 905,63 KB] (il link apre una nuova finestra)

dottor Giovanni Franchin DIRETTORE

dottor Giovanni Franchin

Contatti

telefono: +39 0434 659526
email: gfranchin@cro.it

curriculum vitae [pdf - 509,03 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Marco Gigante

Contatti

telefono: +39 0434 659558
email: mgigante@cro.it

curriculum vitae [pdf - 8,88 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Carlo Gobitti

Contatti

telefono: +39 0434 659529
email: cgobitti@cro.it

curriculum vitae [pdf - 15,8 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Roberto Innocente

Contatti

telefono: +39 0434 659596
email: robinno@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,78 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dottor Maurizio Mascarin

Contatti

telefono: +39 0434 659536
email: mascarin@cro.it

curriculum vitae [pdf - 12,81 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott. Fabio Matrone

Contatti

telefono: +39 0434 659 122
email: fabio.matrone@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dottor Emilio Minatel

Contatti

telefono: +39 0434 659029
email: eminatel@cro.it

curriculum vitae [pdf - 437,23 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE MEDICO

dott. Federico Navarria

Contatti

telefono: +39 0434 659 124
email: federico.navarria@cro.it

DIRIGENTE MEDICO

dott. Lorenzo Vinante

Contatti

telefono: +39 0434 659 855
email: lorenzo.vinante@cro.it

ultima modifica: 17 agosto 2018 Commenti / Suggerimenti