Struttura Complessa

SOC Fisica Sanitaria

Riferimenti

DIRIGENTE FISICO

dott. Michele Avanzo

Contatti

telefono: +39 0434 659175
email: mavanzo@cro.it

curriculum vitae [pdf - 13,01 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE FISICO

dott.ssa Loredana Barresi

Contatti

telefono: +39 0434 659 174
email: lbarresi@cro.it

curriculum vitae [pdf - 490,75 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE FISICO

dott.ssa Cristina Cappelletto

Contatti

telefono: +39 0434 659687
email: ccappelletto@cro.it

curriculum vitae [pdf - 7,76 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE FISICO

dott.ssa Paola Chiovati

Contatti

telefono: +39 0434 659547
email: pchiovati@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,98 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE FISICO

dottor Andrea Dassie

Contatti

telefono: +39 0434 659063
email: adassie@cro.it

curriculum vitae [pdf - 13,71 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE FISICO

dott.ssa Annalisa Drigo

Contatti

telefono: +39 0434 659040
email: adrigo@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,78 KB] (il link apre una nuova finestra)

DIRIGENTE FISICO

dott. Giovanni Pirrone

Contatti

telefono: +39 0434 659 148
email: giovanni.pirrone@cro.it

DIRETTORE FACENTE FUNZIONI

dott.ssa Giovanna Sartor

Contatti

telefono: +39 0434 659061
email: gsartor@cro.it

curriculum vitae [pdf - 9,34 KB] (il link apre una nuova finestra)

ultima modifica: 17 agosto 2018 Commenti / Suggerimenti